top of page

FriendsYellowBarn Group

Public·2 members
Внимание! Выбор Администрации!
Внимание! Выбор Администрации!

Очищающие супы для похудения рецепты

Наши рецепты очищающих супов помогут Вам похудеть быстро и безопасно. Приготовьте вкусные и полезные блюда для похудения с помощью наших рецептов.

Всем привет, друзья по похудению (и не только)! Если вы уже устали от бесконечных диет и тренировок, а результаты все никак не хотят появляться, то я знаю, что может помочь вам - очищающие супы! Да-да, вы не ослышались, именно супы! Они не только вкусные, но и полезные, а главное - помогут избавиться от лишних килограммов. Забудьте о бессмысленных ограничениях в еде и наслаждайтесь яркими вкусами супов, которые я собрала для вас в этой статье. Что же, готовы? Тогда приступайте к чтению, и обязательно попробуйте приготовить хотя бы один из них!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

которая помогает организму очищаться от шлаков. Для приготовления этого супа понадобятся:

- Капуста (1 шт.)

- Рис (100 г)

- Морковь (1 шт.)

- Лук (1 шт.)

- Чеснок (2 зубчика)

- Зелень

Нарежьте капусту, который необходим для здоровья глаз и кожи. Для приготовления этого супа понадобятся:

- Тыква (1 кг)

- Морковь (2 шт.)

- Лук (1 шт.)

- Чеснок (2 зубчика)

- Зелень

Нарежьте тыкву и морковь и положите их в кастрюлю. Добавьте лук и чеснок. Залейте водой и доведите до кипения. Варите на медленном огне в течение 30-40 минут. После этого добавьте зелень.